Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 04:04
Ручная работа
Главная лепка из соленого теста.Живопись. - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: solianochka  
Форум » Все о соленом тесте » Рукоделие » лепка из соленого теста.Живопись. (вопросы и ответы)
лепка из соленого теста.Живопись.
solianochkaДата: Понедельник, 01.12.2008, 00:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Рукодельницы всех стран присоединяйтесь!!!!
 
милаДата: Суббота, 18.04.2009, 11:34 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! В чера сделала еще попытку переслать на почту. Заниматься лепкой начала перед 8марта, хотела всех удивить и удивила- все стало отваливаться, трескаться, выгидаться. Пробую разные варианта теста, сушить стала при полностью открытой духовке, поняла, что не надо переворачивать, а то выгибается/лучше пусть подольше сохнет/ Леплю све больше цветы, надоела серо- белая зима, хочется красок/ Всякую живность не умею, не хватает художественных навыков. Мне очень нравятся ваши картины и лепка- В ВОСТОРГЕ, мне это к сердцу.
 
solianochkaДата: Суббота, 18.04.2009, 12:57 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
мила, Ваши работы я уже разместила.Очень красивые)
 
милаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:28 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! С праздником! ХРИСТОС ВОСКРЕС! Скажтбе,Вика, на что Вы клеитн лепку? Очень красивый фон, наверное красите? Я в рамки не вставляю, поделка большие и если еще рамку, вешать некуда. Сегодня рассматривала Ваши работы из скорлупы, ну ни за что бы не поняла, ято это скорлупа, все так аккуратно и красиво. СУПЕР!!!!!!
 
solianochkaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:22 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Воистину Воскрес!!!Я клею на ткань для вышивки, на конву.Иногда на обои.Я не делала ничего из скорлупы, наверно это не мои работы.Я только все леплю из соленого теста и рисую маслом(но редко).Мне самой интересно посмотреть на работы из скорлупы может кините ссылочку?
 
милаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:54 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
http://stranamasterov.ru/blog/4135 Ой извините!!!!!!!!!!! Я перепутала!!! У меня три любимых сайта/ только на них все время и нахожусь/ наверное все перепутались в голове . Это Ваш сайт, solo-nebo/Юлин и Людмилы Кругловой/Это она лепит из скорлупы обалденные картины. Я пробовала у нее на форуме зарегистрироваться , не вышло, а в голове все крутится, вот и перепутала ИЗВИНИТЕ!
 
solianochkaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:44 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
да я знаю этот сайт..solo-nebo....мне он тоже нравится:))Из скарлупы действительно интересно.Спасибо!
 
solianochkaДата: Понедельник, 20.04.2009, 01:24 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
http://picasaweb.google.com/janeisnardo -МОЖЕТ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО. ЭТО ЖУРНАЛЫ ПО ЛЕПКЕ ИЗ ХОЛОДНОГО ФАРФОРА. МОЖНО ПРИМЕНИТЬ И ДЛЯ СРОЛЕНОГО ТЕСТА.
 
милаДата: Вторник, 21.04.2009, 15:09 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.yurevets.ru/view_item.aspx?item_id=51&node_id=37 можете открыть этот сайт, там поделки моей знакомойю.Правда оназанимается не только тестом, но все равно интересно

Добавлено (21.04.2009, 15:09)
---------------------------------------------
Приходите к нам в форум в solo-nebo

 
solianochkaДата: Суббота, 25.04.2009, 00:54 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Если нужны какие-нибудь мастер-классы, говорите что вам хотелось бы увидеть я размещу.Я просто долгое время не лепила...а теперь снова при деле...так что обращайтесь.Всем кому нужна помощь поможем, подскажем wink
 
storyДата: Вторник, 28.04.2009, 14:42 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктория, здравствуйте!!!!Смотрю на Ваше творчество! Класс!!!!! Срочно захотелось самой попробовать!!!Один вопрос не могу для себя решить....Вижу девочки его уже задавали, но я не совсем поняла...))))Например, когда Вы лепите цветочки, и их надо прикрепить к материалу(холсту) приклеивать сырыми и чем???Или это надо сделать после сушки???Спасибо!
 
solianochkaДата: Вторник, 28.04.2009, 14:47 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Если вам нужно прикрепить деталь к детали еще в сыром виде...то это делается при помощи водички и кисточки.А если на холст...то только после сушки при помощи клея (момент например).Все композиция делается на фольге сушится тоже вместе с фальгой, только желательно переворачивать.А потом вскрыть лаком и клеить на холст.
 
storyДата: Вторник, 28.04.2009, 14:57 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ! Только я все равно не понимаю, как такие тонкие детальки, например как волосы , сохранить и не поломать при наклейке????
 
solianochkaДата: Вторник, 28.04.2009, 15:21 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Волосы я выдавливаю через чесночницу ....не по одной ...а сразу пучком...поэтому они не тонкие ....но если тонкую деталь делать ...по при сушке она все равно твердеет и если осторожно то онане такая уж и ломкая
 
storyДата: Вторник, 28.04.2009, 15:31 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Как здорово!!!!!!Сейчас попробую скинуть то, чем занималась вчера... Не судите строго, это мой дебют!!!)))И огромное спасибо, за советы!!
 
solianochkaДата: Вторник, 28.04.2009, 15:45 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
показывайте.....я тоже когда то начинала:))Вы их можете размещать в "Галерее работ "- "Место для ваших работ". Жду ваши работы. smile
 
Форум » Все о соленом тесте » Рукоделие » лепка из соленого теста.Живопись. (вопросы и ответы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz